ГЛАВНАЯ
Суббота, 20.04.2024, 15:45

Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
                 СПЕЦ МЕБЕЛЬ





СОЗДАНИЕ ПОДОБНОГО САЙТА :
Web страничка - 50$
Сайт визитка(2 стр.)  - 70$
Сайт на любую тематику(10 стр.) - 130$
Интернет магазин  - 170$

ГАЛЕРЕЯ НАШИХ РАБОТ:



УСЛУГИ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ WEB РЕСУРСОВ:
Редактирование сайта(частичное) - 50$
Редактирование сайта(полное) - 100$
Раскрутка сайта  - 70$

80686135094@mail.ru 

В зависимости от того, какая продукция представлена, - очень существенно подобрать подходящий дизайн, систему которая выдержит необходимую нагрузку, не говоря уже о внешних характеристиках и качестве материалов. В ассортименте компании : торговые стеллажи, шкафы, полки, витрины и прилавки, экспопанели и пр. Витрины – вид торгового оборудования, демонстрирующий товар покупателю за прозрачным ограждением. Витрины необходимы в магазинах, где свободный доступ потребителя к продуктам невозможен . Торговое оборудование (прилавки и витрины) – это «лицо» любой торговой организации, от маленького магазина до современного супермаркета. При проектировании и производстве торгового оборудования особое внимание уделяется эффективности использования торговых витрин, а также стеллажей и прилавков, их качеству, презентабельности, долговечности и надежности. Витрины и прилавки это та доля оборудования магазина, без которой невозможно обойтись в любом направлении торговли . наша компания предлагает услуги по разработке нестандартного торгового оборудования на заказ и производства торговой мебели по размерам или эскизам заказчика, с применением других материалов.
Категория: ВИТРИНЫ и ПРИЛАВКИ | Просмотров: 779 | Добавил: supermebel | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Мы предлагаем торговые стеллажи как стандартной конструкции - островные стеллажи, пристенные стеллажи, так и изготовление нестандартных элементов. Витрины, прилавки, Прилавки из ДСП и металла. Витрины торговые, стойки, прилавки, торговые шкафы, ресепшин, торговые места открытого и закрытого типа по Вашему заказу Работаем со всеми видами материалов У нас можно выбрать и заказать торговое обустройство для магазинов, торговых комплексов, баров, аптек и других специальных учреждений.. Стеллажи относятся к одному из самых популярных видов торгового оборудования. Они применяются не только в самих магазинах для демонстрации товаров, но и используются на складах. Одно из направлений нашей деятельности - изготовление стеклянных витрин с использованием алюминиевого профиля. Торговые витрины и прилавки на основе алюминиевого профиля являются универсальным, недорогим и долговечным оборудованием, рассчитанным на обширный круг потребителей – от супермаркетов до небольших торговых точек. Стеклянные витрины и прилавки обеспечивают идеальный обзор товара.
Категория: ВИТРИНЫ и ПРИЛАВКИ | Просмотров: 897 | Добавил: supermebel | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

При изготовлении мебели для банка учитываются эргономические характеристики, состав офисного рабочего оборудования, размещающиеся на конкретном месте. Вам достаточно выслать нам планировку помещения с точными размерами и с техническим заданием желаемого. Специалисты фирмы проектируют, изготавливают и монтируют операционно-кассовые залы для банков в любом стиле, как по проектам дизайн-студии, так и по проектам клиента. Контролирование качества осуществляется непрерывно на всех этапах: от проектирования новых образцов офисной мебели до сборки в офисе клиента. Мебель для банков позволяет подчеркнуть пространство операционного зала и офиса. Банковская мебель предназначена для дополнения общего стиля банка, но при этом должна отвечать самым высоким требованиям качества и надежности.
Категория: БАНКОВСКАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 883 | Добавил: supermebel | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Всем банкам в наше время необходима различная мебель, от традиционных стульев до мебели класса люкс Офисная мебель неотъемлемая часть любого бизнеса, Мы предлагаем стойки ресепшн изогнутой формы, интегрированные со столешницей. Мы используем разнообразные материалы для отделки, в том числе шпон, пластики, металл, ламинат,акрил. Банковская мебель может быть различной как по форме, так и в применении различных материалов и всевозможных декоративных элементов. Для операционных залов банков ключевое значение имеет дизайн помещения, ведь наряду с вывеской на фасаде банковская мебель - лицо банка. Удобная, многофункциональная офисная мебель – это сильный психологический импульс для персонала. Нами накоплен большой опыт в оснащении операционных и операционно-кассовых залов кредитных, страховых и государственных учреждений. Для банковской мебели по индивидуальному проекту не существует преград - она свободно и органично впишется туда, где для стандартной мебели отыскать место вряд ли удастся.
Категория: БАНКОВСКАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 870 | Добавил: supermebel | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Наша фирма предлагает выбор оборудования для торговли, которое с успехом используются во многих фирмах Харькова и Украины. Мы можем представить продукцию для магазинов: для отдела одежды; для магазинов с одеждой, ткани, посуды; для продуктовых и продовольственных магазинов; для магазина колготок и обуви; стеллажи книжных супермаркетов; для бутиков одежды; витрина нижнего белья и косметики; детской одежды и игрушек; самообслуживания и продуктов питания; торговое оборудование парфюмерии и обуви; витрины для одежды; прилавки для продуктового магазина; стенды для продажи cd и dvd дисков. Наше собственное производство позволяет произвести торговое оборудование, витрины и мебель по эскизам дизайнера нашей фирмы, а также по Вашим эскизам.
Категория: ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 931 | Добавил: supermebel | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Переговорные комнаты – это один из главных объектов фронт-офиса. Собственно в переговорной рождаются идеи, позволяющие повысить доход предприятия, расширить его ценность в глазах клиентов и привлечь новых партнеров. Мебель в переговорных комнатах создает комфорт и уют, который так необходим для гладкого течения переговоров с подписанием взаимовыгодных договоров в итоге. Мебель для переговорных состоит из нескольких предметов гарнитура. Однако главными среди этого типа офисной мебели являются столы. Комфортные столы для переговоров - уже половина успеха будущего дела, ввиду этого мебель для подобных помещений необходимо выбирать очень тщательно. Помимо добротности и общей эстетики, стол для деловых встреч, являющийся центральной составляющей такого интерьерного инструмента, как мебель для офиса, должен быть безусловно функционален и максимально удобен.
Категория: ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 870 | Добавил: supermebel | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Выставка, как способ эффективно объявить о себе сразу по всем направлениям – и среди клиентов и покупателей, и среди поставщиков, и среди инвесторов, с каждым годом становится все больше востребованной, и в одно время развиваются и выставочные услуги. Разрабатываем дизайн, выполняем проектирование выставочных стендов, изготавливаем их на собственном производстве, доставляем к месту выставки и собираем в выставочных павильонах. Четкий, отработанный процесс сборки, интересные и яркие визуальные решения, минимальные сроки – выбирая нашу компанию вы можете быть уверены, что создание выставочных стендов будет выполнено на самом высоком уровне. Для производства выставочного стенда мы имеем в своем распоряжении весь спектр современных материалов, производственную базу.
Категория: ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ | Просмотров: 896 | Добавил: supermebel | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Вы хотите презентовать новейший продукт? Мы сделаем его центральным элементом выставочного стенда. Выставочные Стенды являются не исключительно эффективным, но и необходимым рекламным и презентационным элементом экспозиций, презентаций, В нашей организации работают только высококвалифицированные специалисты, которые с особым вниманием относятся к выполнению каждого заказа. Мы создаем не только красивые, но и функциональные выставочные стенды, отражающие неповторимый стиль фирмы и подчеркивающие ее индивидуальность. В зависимости от специфики выставки, на вашем выставочном стенде могут быть размещены витрины с товарами, информационные стенды, промостойки и т.п. Мобильные стенды, изготовленные по эксклюзивным проектам — яркие, незабываемые конструкции, которые могут на долгое время остаться в памяти потенциальных клиентов и партнеров.
Категория: ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ | Просмотров: 887 | Добавил: supermebel | Дата: 17.04.2010 | Комментарии (0)

Основным условием успешных продаж является не только расположение помещение, в котором продается тот или иной товар. Будь-то продовольственные или непродовольственные, а и среда, в которой он находится: оборудование, на котором выставлен товар, правильно ли подан товар, практичность для посетителя: магазина, бутика, салона, его эстетический вид, клиент должен чувствовать себя комфортно находясь в данном помещении. В первую очередь, он должен запоминаться, бросаться в глаза
Категория: ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 841 | Добавил: supermebel | Дата: 16.04.2010 | Комментарии (0)

Мы предлагаем обширный подбор школьной мебели высокого качества по привлекательным ценам. Благодаря эргономичному дизайну и удобному размещению всех конструктивных элементов, узлов и креплений, школьная мебель отличается надежностью, износоустойчивостью и может использоваться как в школах, так и в специализированных учебных заведениях. Детский сад, школа, институт - в стенах этих учебных заведений наши дети проводят значительную часть времени. И очень существенно, чтобы их здесь окружал комфорт, который во многом зависит от детской и школьной мебели. Несомненно же, она должна быть удобной, функциональной, но в то же время важную роль играет и дизайн. Обширный модельный ряд позволит оптимизировать количество учебных мест в вашей аудитории. Строгость и продуманное цветовое решение в сочетании с высоким качеством мебели максимально облегчит вам учебный процесс.
Категория: УЧЕБНАЯ МЕБЕЛЬ | Просмотров: 822 | Добавил: supermebel | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

1 2 »


ТОРГОВАЯ МЕБЕЛЬ [2]
ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ [1]
ВИТРИНЫ и ПРИЛАВКИ [2]
ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ [2]
ВЫСТАВОЧНЫЕ СТЕНДЫ [2]
СТОЙКИ РЕСЕПШЕН [0]
БАНКОВСКАЯ МЕБЕЛЬ [2]
УЧЕБНАЯ МЕБЕЛЬ [2]
МЕБЕЛЬ в САЛОН КРАСОТЫ [0]
ПАРИКМАХЕРСКИЕ и SPA [0]
МЕДИЦИНСКАЯ МЕБЕЛЬ [0]
СПОРТИВНАЯ МЕБЕЛЬ [0]
МЕБЕЛЬ ТЕАТРОВ и ХОЛЛОВ [0]
МЕБЕЛЬ КАЗИНО и КЛУБА [0]
МЕБЕЛЬ РЕСТОРАНА и КАФЕ [0]
СТЕЛЛАЖИ и ГОРКИ [0]
МЕБЕЛЬ БИБЛИОТЕК [0]
МЕНЮ САЙТА
Оплаченная реклама


Открытые позиции Forex
Наши партнеры

    МЕНЮ САЙТА

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 62

    Поиск


    Copyright MyCorp © 2024
    Сайт управляется системой uCoz